Форум клана DarkAvengers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана DarkAvengers » Внешняя политика » переговоры


переговоры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

есть предложение ? пишите

0

2

UnFun написал(а):

есть предложение ? пишите

1.Добавить на форум флуд тему/раздел, в случае если раздел темы: Туалет - На мат, Флуд - Обычная тема для флуда, ну и сторонние темы.
2.Создание списка правил форума\клана(А то лишь одно правило кик если не сдал налог, это тупо).
3.Починка прав - Сделать возможность обычных прав без рангов, т.е. у Осн.Клан\Орден\Страж права. А то бесит когда не могу выйти из кх при ресе туда или предположим когда не могу переставить себе титул. Ибо права I\II\III и тд расставляются раз в год, а так иметь обычные права при вступлении сразу куда лучше.

Пока все.

0

3

1, сделаем
2. придумаем че нибудь
3.просто на права есть только у КЛа. а когда тебя принимает кто то другой то сразу проси чтобы дал права КЛ или жди пока он появится!

0

4

Минерало4ка написал(а):

3.просто на права есть только у КЛа. а когда тебя принимает кто то другой то сразу проси чтобы дал права КЛ или жди пока он появится!

3.Куда проще настроить права Осн.Клана\Ордена\Стражи, чем кл-у расставлять когда просят. И по идее при фул правах(Если есть замы с фул правами), то на изменение рангов прав(I\II\III и тд) у них должно быть.

На счет настройки прав, если не ясно то я об:
http://uploads.ru/t/T/6/N/T6N2b.jpg
Они по идее тоже должны настраиваться: Права Основного Клана.

0

5

Запилите темку о клане на дефо форуме) а то я в бане)

0

6

Требую новые смайлы!  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум клана DarkAvengers » Внешняя политика » переговоры